• Волонтеры Победы

Всероссийское общественное движение Волонтеры Победы

Патриотизм - это любовь к Родине, ее истории и традициям.
    Наша страна уже не раз доказывала, что в случае беды жители России готовы единым фронтом встать на защиту ее принципов.

Само уважение к Родине закладывается еще в детстве и тянется неразрывной нитью через года, расцветая в нечто большее: помощь ближнему, сохранение истории, верность традициям, создание чего-то нового.

Волонтеры Победы - патриоты своей страны. И мы годимся ею!

Отряд волонтеров «Правнуки Победы» был создан в нашей школе почти 2 года назад. Обучающиеся разных возрастов являются активными участниками городских и школьных акций и мероприятий. Подводя итоги работы волонтерского движения «Волонтеры победы» за 2021 год, ЛГ МАУ «Фортуна» был объявлен конкурс среди волонтерских площадок школ города. По результатам конкурса первое место было присуждено отряду школы №4 «Правнуки Победы»!

Видеоролики социального характера, популяризирующие добровольческую деятельность

Волонтерское движение в современном мире. Насколько оно необходимо ?!

Презентация «Дорога жизни блокадного Ленинграда»

Видеоролик «Дорога жизни»

Видеоролик «Сталинград»

Видеоролик «Правнуки победы»

Визитная карточка "Правнуки Победы"

19.11.2022г на базе ЛГ МАУ ЦРСДИМ «Фортуна» состоялся || городской конкурс среди школьных и студенческих отрядов МО ВОД «Волонтеры Победы»- «Кто, если не мы?»
    Уже второй год наш школьный отряд «Правнуки Победы» представляют свою деятельность на суд жюри и единомышленников из других школ города и ЛПК. Под руководством грамотного и неравнодушного педагога - Холмовой Елены Павловны, наша команда стала ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса и признана лучшей. Молодцы ребята, поздравляем. Так держать!!! Спасибо огромное руководителю ШВО «Волонтеры Победы» отряда « Правнуки Победы» Холмовой Е.П.

16.01. на базе нашей школы состоялось совместное заседание активов волонтерских отрядов нашей школы и ЛГ МАОУ СОШ 1.
    Задача встречи: рассказать о работе волонтерского отряда "Правнуки Победы" и предложить совместное сотрудничество. Встреча прошла в тёплой, дружественной  обстановке; пили чай с пирогами, рассказывали о мероприятиях, проводимых Волонтёрами Победы, договорились о сотрудничестве. На мероприятии присутствовала руководитель городского объединения Волонтеры Победы Михайлова Екатерина Леонидовна.

Школьный отряд "Правнуки Победы"

06.10.2023 г. школьный отряд "Правнуки Победы" побывал в гостях у городского общества "Ветеран". Такие встречи становятся доброй традицией. Дети поздравили ветеранов с прошедшим праздником Днём Пожилых. Пели песни, пили чай с пирогами. Царила атмосфера доброты, взаимоуважения.