• Новости и анонсы

Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба».
    22 сентября 2022, 14:00

Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба» по профилю «финансовая грамотность» (далее – Олимпиада), организуемая Национальным исследовательским университетом – Высшая школа экономики (далее – НИУ ВШЭ) по инициативе Министерства финансов Российской Федерации. В текущем году в Олимпиаде могут принять участие учащиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций.
    Олимпиада по финансовой безопасности.
    12 мая 2022, 14:00

С 5 по 11 мая 2022 года на базе центра «Точка роста» была проведена регистрация учащихся 9, 11 классов на первый отборочный этап олимпиады по финансовой безопасности.
    Кто есть кто на финансовом рынке.
    26 февраля 2022, 10:00

Начало урока — 1 марта в 11:30 (время местное) Олимпиаду откроет онлайн-урок первого заместителя Председателя Банка России Владимира Чистюхина