• Дети блокадного Ленинграда

Дети блокадного Ленинграда.

27 января в нашей школе прошёл Единый День Памяти, посвящённый 79-летней годовщине снятия блокады Ленинграда. Волонтерский отряд "Правнуки Победы" подготовил мероприятие "Дети блокадного Ленинграда". Обучающиеся с 1 по 9 классы слушали про тяжёлые годы блокады, которые выпали на хрупкие плечи детей. Ребята нашей школы увидели и могли попробовать пайку блокадного хлеба, весом 250 граммов и 125 граммов. Общая Минута Молчания прошла под звук блокадного Метронома.

Видеоролик «Дети блокадного Ленинграда»