• Первый этап военно-спортивной игры «Кадет России»

Первый этап военно-спортивной игры «Кадет России».

В пятницу 27 января для учеников кадетских классов прошел первый этап военно-спортивной игры «Кадет России». В рамках данного мероприятия ребятам предстояло пройти следующие этапы: полоса препятствий, сборка-разборка автомата, снаряжение магазина, стрельба из пневматической винтовки, сдача нормативов ГТО, а также блеснуть эрудицией на станции знатоков истории России. Кадеты справились с достоинством со всеми этапами. Итоги мероприятия будут подведены после второго этапа «Смотр строя и песни», который состоится 2 февраля.