ЛГ МАОУ "СОШ № 4"
г.Лангепас ХМАО-Югра

ЛГ МАОУ "СОШ № 4"

Добро пожаловать на сайт Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4".
Здесь вы можете узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения, найти информацию о школе, порадоваться успехам наших учеников.
 

В 2022 наши выпускники поступили в
Тюменский государственный университет, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Первый Санкт-Петербургский университет, Сургутский государственный университет, Сургутский институт управления и права и другие ВУЗы
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Результаты школы

57
Призеров муниципального тура Всероссийской олимпиады за 2021 год
5
Выпускников с золотой медалью за 2022 год
85%
Выпускников поступивших в ВУЗы в 2021 году

Руководство. Педагогический состав

Панферова Татьяна Александровна
Директор
Телефон
+7 (34669) 2-04-32
Электронная почта
mou4sosch@yandex.ru
Часы приема
пн-пт 8.30-17.00

     Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся, гости! Добро пожаловать на сайт школы № 4.  Наша школа была и остается вторым домом, в котором есть место всем для образования, воспитания, развития, где чтут традиции и обычаи вот уже 32 года. 
      На нашем сайте вы познакомитесь с жизнью кадетских классов, подготовкой будущих врачей, яркими выступлениями  театральной студии, добрыми делами школьного лесничества. Чтобы учить детей по-новому,  коллектив педагогов постоянно учится и осваивает новые технологии, приемы и методы,  расширяя  образовательное пространство через сотрудничество с учреждениями дополнительного образования и  вузами.
        Школа каждый год проводит День открытых дверей, приглашая родителей, коллег, социальных партнеров и бывших выпускников на открытые уроки, мастер-классы, конференции, защиту проектов, делая наше образовательное учреждение более открытым. 
      Через сайт вы можете задать вопросы, оставить отзывы и пожелания, а мы постараемся ответить и прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.
 

4
Почетный работник ОО РФ
1
Почетный работник воспитания и просвещения РФ
1
Отличник народного просвещения
9
Почетная грамота Министерства образования РФ
1
Заслуженный работник образования ХМАО
Букина Татьяна Николаевна
Заместитель директора по УВР
Глухова Лариса Владимировна
Заместитель директора по УВР
Кораблев Александр Николаевич
Заместитель директора по организации безопасности образовательного процесса
Кашицына Дарья Валерьева
Социальный педагог
Калсынова Зумруд Хизриевна
Учитель математики
Абдулова Динара Солтановна
Учитель математики
Гарипова Лениза Рауфановна
Учитель математики
Пузикова Анна Ивановна
учитель русского языка и литературы
Холина Ирина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Жакун Валентина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Кузнецова Ксения Руслановна
Учитель русского языка и литературы
Тимофеева Елена Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Горбатова Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Алексеева Татьяна Николаевна
Заведующая библиотекой
Быкова Валерия Викторовна
Учитель информатики
Репина Людмила Николаевна
Учитель истории
Холмова Елена Павловна
Учитель истории
Ахременко Наталья Анатольевна
Учитель английского языка
Керимова Лаура Лазимовна
Учитель английского языка
Клюшун Галина Афанасьевна
Учитель английского языка
Банникова Марина Владимировна
Учитель английского языка
Смирнова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Алексеева Ангелина Сергеевна
Учитель начальных классов
Будэй Анжела Петровна
Учитель начальных классов
Букат Татьяна Григорьевна
Учитель начальных классов
Елинская Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Зыкова Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Казанцева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Мехоношина Алиса Александровна
Учитель начальных классов
Молчанова Анжелла Викторовна
Учитель начальных классов
Муллаева Лилия Раильевна
Учитель начальных классов
Печерских Олеся Александровна
Учитель начальных классов
Тепсуркаева Аманта Адамовна
Учитель начальных классов
Фурман Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Хащина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Хлыстова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Латкина Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Рожнова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Дайс Наталья Федоровна
Учитель математики
Лаппо Ольга Васильевна
Учитель физической культуры
Тимофеев Сергей Викторович
Учитель технологии и физической культуры
Тимофеев Игорь Сергеевич
Учитель физической культуры
Трофимов Виктор Николаевич
Учитель физической культуры
Соловьева Елена Андреевна
Учитель технологии
Тумашов Вячеслав Михайлович
Учитель основ безопасности жизнедеятельности
Потеряхин Евгений Федорович
Учитель географии и биологии
Ковбель Марина Ивановна
Учитель биологии
Якупова Лира Раильевна
Учитель ИЗО и черчения
Арсланова Зубаржат Фагиловна
Учитель английского языка
Сафина Зифа Маратовна
Учитель английского языка
Мидони Олеся Степановна
Учитель информатики

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Услуги питания для ЛГ МАОУ «СОШ № 4» предоставляет: ООО «Комбинат школьного питания «Пеликан».Директор ООО КШП "Пеликан" Степанова И.В. Адрес: 628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Лангепас, ул.Парковая, д.25 тел.89226551868, 89226996966, e-mail: kshp-pelican@mail.ru

Вопросы по питанию в школах можно задать на горячей линии ОНФ. Общероссийский народный фронт запустил горячую линию «Школьный завтрак». По телефону 8 (800) 200-34-11 можно задать интересующие вопросы или оставить жалобу относительно горячего питания младших школьников.
 

Школьная библиотека-медиатека является структурным подразделением образовательного учреждения, участвующим в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права учащихся на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.

Деятельность библиотеки осуществляется в соответствии с учебным и воспитательным планами школы, программами, проектами и планом работы библиотеки.
    

Мероприятия

Русский язык как иностранный

29 ноября, вторник

Спектакль «Дом моего сердца»

25 ноября, пятница

Народные промыслы России

24 ноября, четверг

Кадровый резерв

24 ноября, четверг

Педагогический дебют 2022

21 ноября, понедельник

Волонтеры Победы

19 ноября, суббота

Встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения

18 ноября, пятница

Просветительские мероприятия по профилактике экстремизма

14-15 ноября, понедельник

Всероссийский экологический диктанта

11-27 ноября, пятница

Будущий профессионал

10 ноября, четверг

Дом, который построил Маршак

09 ноября, среда

IV Всероссийский изобразительный диктант «Моя страна – моя история».

07 ноября - 05 декабря

Большой этнографический диктант

03-08 ноября, четверг

Беседа на тему "День народного единства"

03 ноября, четверг

Региональный проект «Успех каждого ребенка»

01 ноября - 30 декабря

Сказочные эстафеты

31 октября, понедельник

Книжные закладки (мастер-класс)

25 октября, вторник

Международный день школьных библиотек

24 октября, понедельник

День IТ-знаний – 2022

21 октября, пятница

Слёт детских и молодёжных добровольческих объединений

16 октября, воскресенье

12 Международный молодёжный экологический форум "Одна планета - одно будущее!"

12 октября, среда

Юбилей Марины Цветаевой

10 октября, понедельник

Не дай себя в обиду!

01-30 октября, суббота

VII Окружной слет юных казаков

01-04 октября, суббота

День Интернета

30 сентября, пятница

Экскурсия в этнодеревню ЛАНГЕ-ПАСОЛЪ

28 сентября, среда

Проектная школа передовых технологий

25 сентября - 01 октября

Кросс нации

17 сентября, суббота

Осенний кросс

17 сентября, суббота

Городские соревнования по игре в пейнтбол

15 сентября, четверг

Акция «Диктант Победы-2022»

03 сентября, суббота

Акция «Капля жизни»

03 сентября, суббота

Экскурсия в СКК «Галактика» г. Когалым

03 сентября, суббота

Всероссийский цех креативных индустрий «Город А»

02 сентября - 04 сентября

День молодежи

24-25 июня, пятница

Ко Дню памяти и скорби..

22 июня, среда

Онлайн-акция «Свеча памяти»

22 июня, среда

Конкурс рисунков

10 июня, пятница

Спасти и сохранить

03 июня, пятница

Стартует «горячая линия» по вопросам детского отдыха, качеству и безопасности детских товаров

25 мая, среда

Последний звонок

21 мая, суббота , 11:00

Бесплатная юридическая консультация по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

18 мая, среда

И помнит мир спасенный

28-29 апреля, четверг , 12:00

Диктант Победы

19 апреля, вторник

Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

04-10 апреля, понедельник

Третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

28 марта - 18 ноября

Уроки «Большой перемены» пройдут в российских школах

25 марта, пятница

Всероссийский проект «Многодетная Россия»

23 марта, среда
Педсовет

Педагогический совет

23 марта, среда

Песенно-поэтический конкурс «А я живу в России!»

22 марта, вторник

Организация питания

Информация о питании и меню

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Правила приема в школу

Закрепленные территории:

СОНТСН «Бахча», ДНТ «Нефтяник», СНТСН "Солнечное", ДСОНТ "Астра", СОНТСН "Ягодка", СНТСН "Ивушка", СОТСН "Урожай", СНТСН "Черемушки", СОНТ "Энергетик", СОНТСН "Черничка" 
ул. Комсомольская, 1А, 1Б, 3, 4, 5, 6Б,  7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19,  23, 27, 29
ул. Мира, 23, 25, 27, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 42А, 42Б, 44, 44А, 45, 46, 49
ул. Солнечная,  38,  44,  46, 50, 52, 54, 56, 58, 58А, 60А
ул. Дорожная,  25, 25А, 27, 29, 31, 33, 35
ул. Кедровая 1, 3, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 13А, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32А, 34, 35, 36
ул.  Садовая 1, 2, 4, 6, 8, 10,  12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36
ул. Северная 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (34669) 2-04-32
Электронная почта: mou4sosch@yandex.ru