• Секции и кружки

Школьный спортивный клуб "Олимпиец"
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

Школьный спортивный клуб «Олимпиец» создан с целью организации и проведения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в ЛГ МАОУ «СОШ № 4» во внеурочное время.
    ШСК призван способствовать:
    — активизации физкультурно-спортивной работы и участию обучающихся в спортивной жизни образовательного учреждения;
    — укреплению здоровья и физического совершенствования обучающихся школы на основе систематически организованных и обязательных внеклассных спортивно- оздоровительных занятий всех обучающихся;
    — закреплению и совершенствованию умений и навыков обучающихся, полученных на уроках физической культуры, формированию жизненно необходимых физических качеств.

Школьный спортивный клуб «Атлетик»
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

Спортивный клуб осуществляет деятельность по развитию физической культуры и спорта среди работников учреждения.
    В своей деятельности Спортивный клуб руководствуется федеральными законами, актами Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, органов государственной власти, уставом учреждения, настоящим Положением (а также локальными нормативными актами учреждения).

Целью программы является:
     -равномерное развитие логического и физического интеллекта детей, формирование основ здорового образа жизни и их интеллектуальное развитие посредством занятий шахматами и физической культурой.

• Внеурочная деятельность
    • Спорт