ЯКласс
1-11 класс

«ЯКласс» — дистанционный тренинг для школьников. Система онлайн-занятий и подготовки к экзаменам по русскому языку, алгебре и геометрии. Информация для учителей и родителей. В бесплатном доступе функционал ограничен.

Российская Электронная школа
1-11 класс

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий. Качественное образование для всех.

Открытая школа
1-11 класс

«Открытая школа» — российский образовательный проект, созданный в помощь учителям. В ней собрано множество интерактивных уроков по школьной программе и одна из лучших в мире виртуальных лабораторий по математике и естественным наукам.

Учи.ру
1-11 класс
Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
Interneturok.ru
1-11 класс
Видеоуроки по основным предметам школьной программы (1-11 классы): алгебра, русский язык и литература, история, естественные науки, информатика и пр.
Videouroki.net
1-11 класс
Бесплатные видеоуроки, тесты, полезные материалы и опыт преподавания различных предметов школьной программы.