Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

Общее количество выпускников 11 классов в 2021 году
Поступили в Высшие учебные заведения

Диплом I степени в городском конкурсе "Педагог года"
Победитель городского конкурса «Педагог года – 2021» в номинации «Педагог-психолог года»
Диплом победителя во Всероссийском конкурсе интернет-проектов
Диплом победителя во II Всероссийском педагогическом конкурсе "Моя лучшая методическая разработка"
Окружной слет юных казаков, посвященный Победе в Великой Отечественной войне. Диплом III степени.
Всероссийский молодежный исторический квест «Блокада Ленинграда». Диплом II степени
IХ окружной кадетский сбор «Равнение на Победу!», посвященный Победе в Великой Отечественной войне. Диплом I степени