ЛГ МАОУ "СОШ № 4"
г.Лангепас ХМАО-Югра
  • Идеи, преображающие города

    С декабря 2021 года по апрель 2022 года автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ» проводит V Всероссийский Конкурс молодых архитекторов и урбанистов «Идеи, преображающие города»(далее – Конкурс), направленный на участие молодых граждан в развитии своих городов и поселений.
    Идеи, преображающие города.

    Конкурс входит в перечень мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, на 2021-2022 учебный год. Целями Конкурса являются развитие гражданской активности населения и создание реальной возможности участия в формировании комфортной городской среды муниципальных образований Российской Федерации. Участниками Конкурса являются граждане Российской Федерации в двух возрастных категориях: от 12 до 17 лет и от 18 до 25 лет.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie