• Предметная неделя «Марафон знаний».

Предметная неделя «Марафон знаний». Предметная неделя проходила под девизом: «Если хочешь лучшим стать, надо много, много знать!»
    Предметная неделя «Марафон знаний»..

С 4 по 8 апреля в нашей школе прошла Предметная неделя «Марафон знаний». Неделя была насыщенной и очень занимательной. Педагоги уверены в том, что после проведения предметных недель у многих учащихся меняется отношение к учебе, появляется заинтересованность в познании нового, усиливается интерес к процессу обучения. Такие формы работы дают большой эмоциональный заряд, надолго запоминаются детям, способствуют формированию положительной мотивации учебной деятельности.