• День открытых дверей ЛПК (профпробы)
    21 октября 2023, 00:00
    День открытых дверей ЛПК (профпробы).

Сегодня, 21 октября 2023 года, наши школьники принимали участие в Дне отрытых дверей Лангепасского политехнического колледжа (ЛПК), проходившего в рамках общероссийского проекта «Профессионалитет». Девятые классы участвовали в профессиональных пробах по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», а ученики 11-х классов – в пробах по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Ребята принимали заинтересованное, активное участие, были нацелены на достижение ощутимого результата в своей     пробной практике. Посмотрите, какие они классные работники!

Фотографии и видео