Федеральй уровень

Школьный уровень

Рабочая программа воспитания Школы разработана в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 11.12.2020 № 712.
Данная программа направлена на приобщение обучающихся к российским традиционным духовным ценностям, правилам и нормам поведения в российском обществе, а также решение проблем гармоничного вхождения школьников в социальный мир и налаживания ответственных взаимоотношений с окружающими их людьми.
Воспитательная программа является обязательной частью основной образовательной программы ЛГ МАОУ «СОШ № 4» и призвана помочь всем участникам образовательного процесса реализовать воспитательный потенциал совместной деятельности и тем самым сделать школу воспитывающей организацией.
Программа призвана обеспечить достижение обучающимся личностных результатов, определенные ФГОС.

Приложение к Рабочей программе воспитания: