• Будущий профессионал. Этап I - тестирование
    16 октября 2023, 10:00
    Будущий профессионал. Этап I - тестирование.

Ученики 9-х классов нашей школы - участники окружного проекта Будущий профессионал, в первые дни октября прошли профессиональное тестирование на платформе проекта. Каждому участнику необходимо было ответить на огромное количество вопросов, связанных с различными областями деятельности, а также на вопросы о собственных склонностях и предпочтениях. Итог тестирования: рекомендованный перечень профессий. Тестирование проходит под чутким руководством школьного психолога Казибековой Маины Раудиновны и содействии классных руководителей 9-х классов.

Фотографии и видео