• Путешествие в мир профессий
    10 октября 2023, 00:00
    Путешествие в мир профессий.

Путешествие в мир профессий (профориентационные игры в рамках плановой работы  школьной психологической службы)

Для ученика 8-го класса порой трудно ответить, какую профессию он выберет через несколько лет на пороге новой жизни, будучи выпускником школы. Чтобы суметь выбрать профессию, надо подготовиться к такому выбору: как можно больше узнать о самых разных профессиях, о том, подходит тебе та или иная профессия, и… подходишь ли ты ей.
    В октябре школьным психологом среди учащихся 8-х классов проведены профориентационные игры «Угадай профессию», «Заглянем в будущее…» и «Защита профессий». В общей сложности, каждой из названных тем овладели 75-80 учащихся.

Фотографии и видео