• Помощь в выборе профессии и жизненного пути
    14 ноября 2023, 00:00
    Помощь в выборе профессии и жизненного пути.

Помощь в выборе профессии и жизненного пути (плановые профориентационные уроки психологической службы школы)

Урок-тренинг «Путешествие одной души. Мои истинные желания» продолжил цикл плановых профориентационных мероприятий, проводимых психологической службой школы. Осознать свои желания, соотнести их с качествами своей натуры, с возможностями внутренними и внешними, с требованиями профессии к профессионально-важным качествам личности, об этом, в рамках данного занятия, говорили учащиеся с нашим психологом Маиной Раудиновной Казибековой. Тематикой данного занятия были охвачены 11-ый и все 9-ые классы в количестве 72 человек.