• Школьные психологи помогают идти правильным путем в направлении выбора будущей профессии
    16 января 2024, 10:00
    Школьные психологи помогают идти правильным путем  в направлении выбора будущей профессии.

Школьные психологи помогают идти правильным путем в направлении выбора будущей профессии (плановые профориентационные занятия)

Ежегодно среди учеников 9-ых классов школы проводятся профориентационные уроки с традиционными темами «Хочу-могу-надо» и «Остров». Данные темы помогают соотнести свои желания и мечты с возможностями и запросами рыка труда. Ученики трёх девятых классов в количестве 58 человек успешно проработали каждую из тем с помощью нашего школьного психолога.

Фотографии и видео