• Здоровье и безопасность
    18 января 2024, 15:00
    Здоровье и безопасность.

В рамках изучения раздела «Здоровье и безопасность» по окружающему миру во 2 А класс была приглашена врач - гигиенист из детской стоматологической поликлиники Гурьянова А.С. На уроке ребята узнали, как правильно чистить зубы и как важно вовремя выявить заболевания полости рта. Очень полезной была информация о продуктах питания, которые укрепляют зубы. В конце урока Алина Святославовна вручила всем ребятам дипломы, которые подтверждают о прохождении специального курса и становятся зубными защитниками. Дети пообещали следить за здоровьем своих зубов и нарисовать рисунки ко Дню стоматолога, который отмечается 19 февраля.

Фотографии и видео