• Экскурсия в пекарню "Дом Хлеба"
    14 ноября 2023, 16:00
    Экскурсия в пекарню "Дом Хлеба".

В рамках ранней профориентации, ученики 2А класса посетили пекарню "Дом Хлеба".

В рамках ранней профориентации, ученики 2А класса посетили пекарню "Дом Хлеба". Ребята попробовали себя в роли пекарей, узнали рецепт хлеба, как называется машина для замеса теста и попробовали самостоятельно придать форму для выпечки хлеба. Не обошлось и без сюрприза: пекари угостили ребят сладкой выпечкой. Очень увлекательной и познавательной оказалась экскурсия, все получили много эмоций и расширили свои знания. Спасибо организаторам и пекарям за интересную экскурсию!

Фотографии и видео