• Интеллектуальная игра «Путешествие по Германии»
    06 октября 2023, 00:00
    Интеллектуальная игра «Путешествие по Германии».

06 октября 2023 г. обучающиеся 5 «В» класса стали победителями интеллектуальной игры «Путешествие по Германии», в рамках празднования Дня национальной культуры немецкого народа на базе ЛГ МАУ «Фортуна». Ребята не только познакомились с культурой немецкого народа, но и с успехом рассказали о достопримечательностях, традициях, искусстве, праздниках и колорите жизни немецкого народа. Молодцы ребята и классный руководитель - Ерохин П.В.

Фотографии и видео