• 12 Международный молодёжный экологический форум "Одна планета - одно будущее!"

12 октября среда
    12 Международный молодёжный экологический форум "Одна планета - одно будущее!".

В городе Ханты - Мансийске состоялся 12 Международный молодёжный экологический форум "Одна планета - одно будущее!" В этом году наш город представляют два обучающихся нашей четвертой школы - Романенко Оксана 11 А и Черникова Юлия 7Г . Руководитель Ковбель М.И.
    На форум съехались ребята со всей России. Форум проводится ассоциированной школой ЮНЕСКО. Участие детей и руководителя состоялось благодаря реализации муниципальной программы «Экологическая безопасность», утвержденной постановлением администрации города Лангепаса от 08.07.2019 № 1298.
    В первый день наши девочки достойно представили наш город в конкурсе визиток. Успешно прошла защита проектов. Наша команда возвращается с победой - Романенко Оксана вошла в пятерку финалистов как самый сильный участник образовательной программы экологического форума. Следующий этап - г. Москва. Желаем удачи нашим участникам и выражаем огромную благодарность руководителю Ковель Марине Ивановне.

Фотографии