• Акция «Капля жизни»

03 сентября суббота
    Акция «Капля жизни».

Сегодня, 3 сентября 2022г., обучающиеся и воспитанники отряда «Юнармия» ЛГ МАОУ «СОШ N4» стали активными участниками Всероссийской акции «Капля жизни», посвящённой памятной дате - День солидарности в борьбе с терроризмом. В рамках акции дети и подростки стали участниками городского митинга. В память о всех жертвах терроризма, о погибших сотрудниках правоохранительных органов, педагогах и детях, ставших заложниками 3 сентября 2004г. школы N1 города Беслана, прошла минута молчания. В завершении акции «Капля жизни» несовершеннолетние и педагоги школы символически напоили тех, кого уже с нами нет.

Фотографии