• Будущий профессионал

Будущий профессионал.

В рамках Проекта "Будущий профессионал" в нашей школе в период с 25 октября по 1 ноября проходили тренинги для обучающихся 9 -10 классов. Итогом тренингов, которые проводили классные руководители для своих классов, стало создание обучающимися презентации "Моя будущая профессия". Каждый автор подошел к своей мечте с точки зрения дизайна профессии, которую мечтает приобрести по окончании школы. Каждым обучающимся на слайдах презентации были проанализированы его собственные желания в отношении будущей профессии, оценены возможности и прописаны необходимые шаги для достижения цели. Заявлена миссия, желаемый уровень мастерства, и также, что немаловажно, продумано место проживания и запланирован уровень дохода. Лучшие пять работ были отправлены для участия в муниципальном этапе конкурса презентаций "Моя будущая профессия". С нетерпением ждём результатов!

Фотографии