• День IТ-знаний – 2022

21 октября пятница
    День IТ-знаний – 2022.

21 октября 2022 года компания VK проводит профильное мероприятие «День IТ-знаний – 2022» в формате интерактивного урока-презентации, урока-дискуссии между специалистами IТ-отрасли и обучающимися 8-9 классов общеобразовательных организаций.
    Цель Мероприятия – планирование профессионального будущего школьников, в том числе связанного с IТ-сферой, а также развитие кадрового потенциала в области цифровой экономики.
    Подробная информация о проведении Мероприятия размещена на сайте https://itday.vk.company

Презентация