• Диктант Победы

Диктант Победы.

29 апреля 2021 года во всей России, а так же во многих странах мира пройдет Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы». Ученики нашей школы тоже не стали исключением и приняли активное участие. Мероприятие проходило на базе нашей школы. Главная цель «Диктанта Победы» - отстоять незыблемость исторической правды, способствовать формированию твердых и глубоких знаний о Великой Отечественной войне, о значении Великой Победы советского народа над фашистской Германией.