• «Дни доброго кино»

«Дни доброго кино».

С 17 апреля по 21 апреля школе проходили «Дни доброго кино» с просмотром и обсуждением фильмов, в рамках мероприятий Всероссийского проекта «ЛАМПА», для всех школьников и студентов нашей большой страны. В рамках акции в нашей школе прошли киноуроки о смыслах добровольчества и современных героях, чей талант, упорство и последовательность изменили или меняют мир к лучшему.
    Обучающиеся 8-10 классов увидели работы победителей кинофестиваля «ЛАМПА» – это специальная подборка короткометражных фильмов и социальной рекламы на значимые темы:

• формирование семейных ценностей;
    • поддержание окружающей среды и экосистем планеты;
    • сохранение культурно-исторического наследия;
    • продвижение социально-значимых инициатив.

Так, например 9 «В» класс выбрали и обсудили три фильма: «Улыбка», «Экологическое воспитание» и «Неошибка». Осталось море позитивных впечатлений.

Фотографии