И помнит мир спасенный

28 и 29 апреля в рамках празднования 77 годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне в школе состоялось торжественное мероприятие "И помнит мир спасенный...".
28-29 апреля
И помнит мир спасенный

Давно закончилась Великая Отечественная война, но эхо ее до сих пор не затихает в людских душах, потому что у времени есть своя память - история. Мы перелистали страницы той далекой войны и вспомнили, как это все было…. Мы перелистали страницы той далекой войны и вспомнили, как это все было…. В течение двух дней , по два концерта в день, педагоги совместно с учениками выступали на школьной сцене перед облучающимися школы и родителями. Огромное количество эмоций, отзывов было получено за эти два дня. Выступающим удалось дотронуться до каждого сердца.