• Книжные закладки (мастер-класс)

25 октября вторник
    Книжные закладки (мастер-класс).

Ты берешь в руки книгу, открываешь, начинаешь читать и незаметно погружаешься в ее удивительный мир…. Но вот нужно прерваться и бежать по делам. Что ты используешь в качестве закладки? Скорее всего, первую попавшуюся под руку бумажку или, что еще хуже, оставишь книгу открытой или загнешь страницу. Между тем чуть ли не со времен создания первой книги существует маленькая, но нужная вещь – книжная закладка. В рамках международного месячника школьных библиотек был проведен мастер-класс с воспитанниками пришкольного лагеря. Ребята от библиотекаря узнали историю маленькой закладки и о ее пользе.

Видеоролик "Книжные закладки"