• Осенний кросс

Традиционный осенний легкоатлетический кросс прошел среди обучающихся нашей школы.
    17 сентября суббота
    Осенний кросс.

Осень в этом году побаловала нас теплой и сухой погодой. В кроссе приняли участие не только ученики, но и их родители и педагоги. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью. Спасибо педагогам, которые провели это мероприятие, и тем, которые находились рядом,  поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. Спасибо родителям, которые нашли время и поучаствовали в этом мероприятии совместно с детьми.

Фотографии