• Открытие Месячника оборонно-массовой и спортивной работы

Слово «Патриоты» будет вечный словом,
    Его значения никак не умалить!
    Не жить без Родины, без старой или новой,
    Не жить без Родины, а значит, вовсе и не жить!

Открытие Месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

В среду 18 января в школе прошло открытие Месячника оборонно-массовой и спортивной работы "России славные сыны!", на протяжении которого обучающимся предстоит продемонстрировать продемонстрировать, что патриот должен быть крепок не только телом, но и духом своим.
    В рамках месячника «Оборонно-массовой и спортивной работы» в школе пройдет масса интересных мероприятий: спортивно-патриотические соревнования, творческие конкурсы рисунков и поделок, уроки мужества, соревнования по лазертагу, смотр строя и песни, спортивные соревнования в рамках малых олимпийских игр и многое другое.

Фотографии