• Педагогический дебют 2022

22 ноября в Лангепасе стартует конкурс профессионального мастерства в номинации "Педагогический дебют 2022".
    21 ноября понедельник
    Педагогический дебют 2022.
    Конкурс проводится в два тура: заочный и очный, в которых принимают участие все участники конкурса.
    Конкурсные мероприятия заочного тура:
    • конкурсное задание «Интернет-портфолио»;
    • конкурсное задание «Я-педагог».
    Конкурсные мероприятия очного тура:
    • презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается»;
    • Педагогическое мероприятие с детьми
    • Образовательный проект
    • Круглый стол
    Мероприятия пройдут на базе Школы №4, детского сада №1 "Росинка" и №2 «Белочка».
    Участники конкурса:
    • Краснок Елена Алексеевна, воспитатель ЛГ МАДОУ «Детский сад №1 «Росинка»
    • Шорохова Валерия Алексеевна, воспитатель ЛГ МАДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
    • Атавова Сепият Руслановна, педагог-психолог ЛГ МАДОУ «Детский сад №3 «Звездочка»
    • Грабская Ирина Юрьевна, воспитатель ЛГ МАДОУ «Детский сад №4 «Солнышко»
    • Скирневская Анна Сергеевна, учитель начальных классов ЛГ МАОУ "СОШ №1"
    • Михеева Радмила Игоревна, учитель начальных классов ЛГ МАОУ "СОШ №2"
    • Зудов Святослав Дмитриевич, учитель истории и обществознания ЛГ МАОУ "СОШ №3"
    • Печерских Олеся Александровна, учитель начальных классов ЛГ МАОУ "СОШ №4"
    • Гималова Гульзифа Баймухаметовна учитель математики ЛГ МАОУ "СОШ №5"
    • Басырова Лилия Альбертовна, учитель начальных классов ЛГ МАОУ "Гимназия №6"