• Педагогиечкий совет

Педагогиечкий совет.

Сегодня в нашей школе состоялась первая часть педагогического совета «Урок - главный показатель профессионализма учителя». Педсовет был организован в деятельностной форме. Педагоги каждой образовательной области проектировали свой современный урок, отвечающий вызовам времени, стараясь по-своему, через свое предметное содержание, раскрыть общую для всех тему «Человек». Подведены промежуточные результаты. А 1 декабря, в рамках второй части педсовета, каждая группа представит свой урок.

Фотографии