• Последний звонок

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь, это романтический финал длинной школьной дороги, это один из самых красочных, теплых праздников.
    21 мая суббота, 11:00
    Последний звонок.
    Последний звонок и школьный урок
    Остались уже позади.
    Последний звонок и новый урок
    Готовит нам жизнь впереди.
    Последний звонок и школьный урок
    Остались уже позади
    Последний звонок и жизни урок
    Нас ждёт впереди
    21 мая во всех школах города прозвенели последние звонки. Наши выпускники отправляются во взрослую жизнь. Удачи вам, дорогие выпускники, успехов. Будьте счастливы!

Фотографии