• Посвящение в кадеты

Замер зал в торжественном молчании,
    Ждут друзья твоих заветных слов
    Ты дашь сегодня обещание,
    Что кадетом стать готов!

Посвящение в кадеты.

В День героев Отечества в Средней общеобразовательной школе №4 состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в кадеты».
    Юные кадеты вошли под звуки марша в зал, где уже собрались родители, учителя и гости.
    Слово для торжественного открытия праздника, посвященного принятию присяги кадет, было представлено директору школы Панферовой Татьяне Александровне.
    Возрождение кадетского движения в России, воспитание всесторонне развитых молодых людей, умеющих ценить и продолжать лучшие традиции Отечества, - признак духовного обновления страны.
    Поздравить ребят и сказать напутственные слова пришли Митькин Максим Русланович, лейтенант Лангепасского отдела вневедомственной охраны ГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по ХМАО-Югре" и Фадеева Елена Сергеевна, заместитель атамана представитель Хуторского казачьего общества «Лангепас».
    Кадетский класс построился для принятия присяги.
    Руководитель кадетских классов Тумашов Вячеслав Михайлович зачитал приказ о принятии обучающихся 1 «К» класса в классные ряды Российского казачества.
    Кадетский вальс и исполнение песен о кадетах создали атмосферу праздника и торжества.
    Молодым кадетам еще многому предстоит научиться, впереди интереснейшая школьная жизнь… Гордо носите звание КАДЕТ!
    В добрый путь, юные кадеты, средней четвертой!

Фотографии