• "Правнуки Победы"

16.01. на базе нашей школы состоялось совместное заседание активов волонтерских отрядов нашей школы и ЛГ МАОУ СОШ 1.

"Правнуки Победы".

Задача встречи: рассказать о работе волонтерского отряда "Правнуки Победы" и предложить совместное сотрудничество. Встреча прошла в тёплой, дружественной  обстановке; пили чай с пирогами, рассказывали о мероприятиях, проводимых Волонтёрами Победы, договорились о сотрудничестве. На мероприятии присутствовала руководитель городского объединения Волонтеры Победы Михайлова Екатерина Леонидовна.

Фотографии