• Сказочные эстафеты

Сказочные эстафеты.

В рамках мероприятий, посвященных "Неделе детской книги" библиотекарем среди обучающихся 1-х классов была проведена спортивно-игровая программа "Сказочные эстафеты". Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых эстафетах. Все вместе вспомнили сказочные волшебные предметы, героев, а потом, подражая им, проходили эстафеты, отгадывали названия сказок по фрагментам песен. Ребята очень старались, переживали за свою команду, старались победить. В итоге победила дружба. Но самое главное, что все получили заряд бодрости и хорошего настроения, вспомнили любимых сказочных героев таким необычным способом.

Фотографии