• Стартует «горячая линия» по вопросам детского отдыха, качеству и безопасности детских товаров

25 мая среда
    Стартует «горячая линия» по вопросам детского отдыха, качеству и безопасности детских товаров.

В период с 23 мая по 10 июня Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам детского отдыха, качеству и безопасности детских товаров. В ходе проведения «горячей линии» можно задать вопросы по организации и проведению дератизационных и дезинсекционных обработок, акарицидных обработок территории ЛОУ, по организации питания в ЛОУ, организации питьевого режима, по применению репеллентов, предназначенных для отпугивания кровососущих насекомых, по разъяснению норм санитарного законодательства в целях обеспечения безопасности в ЛОУ, а также требований к организации детского отдыха, на вопросы, касающиеся качества и безопасности детских товаров, в том числе одежды, обуви, игрушек, детского питания и книжной продукции, и другие.
    Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора  8 800 555 49 43 работает ежедневно и круглосуточно
    ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ Управления Роспотребнадзора по ХМАО - ЮГРЕ +7 (3467) 360-003
    Телефоны «горячей линии» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ХМАО - ЮГРЕ в г. Лангепасе и г. Покачи 8(34669)20076, 8(34669)28455 с 09 -00ч. до 13-00ч, с 14-00ч до 18-00ч.
    Заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г. Лангепасе и г. Покачи Ж.Ю.Тихонова 8(34669)20076