• Уроки нравственности

Уроки нравственности.

17 и 19 января 2023 года в нашей школе состоялись Уроки нравственности для обучающихся 7-х классов. Данные уроки проводятся с представителями городской общественной организацией поддержки материнства «Наследие России». На этой неделе о личной силе духа каждого человека, о любви к маме, к старшим, к родителям говорил с ребятами настоятель прихода храма в честь Иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» иерей Евгений Чебыкин. Данные встречи помогут нашим детям в будущем быть духовно обогащенными и уверенными людьми в обществе.

Фотографии