• Волонтеры Победы

Сегодня, 19.11.2022г на базе ЛГ МАУ ЦРСДИМ «Фортуна» состоялся || городской конкурс среди школьных и студенческих отрядов МО ВОД «Волонтеры Победы»- «Кто, если не мы?»

19 ноября суббота
    Волонтеры Победы.

Уже второй год наш школьный отряд «Правнуки Победы» представляют свою деятельность на суд жюри и единомышленников из других школ города и ЛПК. Под руководством грамотного и неравнодушного педагога - Холмовой Елены Павловны, наша команда стала ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса и признана лучшей. Молодцы ребята, поздравляем. Так держать!!! Спасибо огромное руководителю ШВО «Волонтеры Победы» отряда « Правнуки Победы» Холмовой Е.П.

Фотографии