Встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения

18 ноября пятница
Встреча с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения

18 ноября в ЛГ МАОУ "СОШ №4" состоялась встреча учащихся 1-2 классов с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г.Лангепасу лейтенантом полиции С.Д.Евсюковой. В ходе встречи инспектор рассказала учащимися о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и во дворовых территориях в зимнее время, рассказала о детских удерживающих устройствах и необходимости их использования. Светлана Дмитриевна также отметила, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части. В конце встречи инспектор пожелала детям быть осторожными на дороге.