• Телемост от Ханты-Мансийска до Макеевки

Телемост от Ханты-Мансийска до Макеевки.

28.02.2023 г. состоялся Телемост от Ханты-Мансийска до Макеевки «Тенденции, перспективы, векторы развития в педагогике», в котором приняли участие и педагоги нашей школы. Предметом обсуждения стали важнейшие темы российского образование: обновлённые федеральные государственные образовательные стандарты; повышение профессиональных компетенций педагогов, в том числе через наставничество; реализация программ воспитания в образовательных организациях Югры и г.Макеевка. Важный акцент был сделан педагогами на определении общих подходов в образовании и воспитании подрастающего поколения, на ценности, которые нас объединяют и являются залогом нашего общего будущего.