• Встреча с ветеранами

Встреча с ветеранами.

Сегодня, 26.04.2023г., в рамках взаимодействия школ города Лангепаса и городской общественной организации «Ветеран» в преддверии Всероссийского празднования Великой Победы состоялось мероприятие - агитпробег «Салют, Победа!» в рамках Вахты Памяти под девизом «Дети города - солдатам войны». Встреча прошла в очень теплой и дружеской обстановке. Обучающиеся двух школ - ЛГ МАОУ «СОШ №4» и ЛГ МАОУ «Гимназия №6» встретили с огромной радостью хор ветеранов, исполнили совместно с хором знаменитую песню «Катюша» и школьные волонтерские объединения двух школ поблагодарили с присутствующими в зале ветеранов памятными подарками и искупали в овациях наших незаменимых представителей ЛГ ОО «Ветеран».