• День воссоединения Донбасса с Россией

30 сентября 2023 года День воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей с Российской Федерацией.
    День воссоединения Донбасса с Россией.

30 сентября войдет в новейшую историю как день принятия в Российскую Федерацию новых регионов на правах субъектов России. В канун Дня воссоединения Донбасса с Россией в ЛГ МАОУ «СОШ№4» состоялись патриотические уроки истории и классные часы «Мы-ВМЕСТЕ», «Вместе навсегда». Участниками стали обучающиеся младших классов, среднего и старшего звена. Вместе с учителями истории и обществознания наши дети и подростки в ходе мероприятия выразили свою солидарность с жителями новых регионов России.