• Фотовыставка «Гордость и борьба»

В нашей школе в 1 этажа для обучающихся 1-11 классов с 29 сентября стартовала фотовыставка «Гордость и борьба»
    Фотовыставка «Гордость и борьба».

В нашей школе в холле 1 этажа для обучающихся 1-11 классов с 29 сентября стартовала фотовыставка «Гордость и борьба» в преддверии Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. В экспозиции собрано несколько снимков и информационного материала, которые рассказывают о становлении мирной жизни на освобожденных территориях, отражают жизнь в ДНР и ЛНР после присоединения с РФ, показывающие атмосферу мира и стремления людей к независимости. Возле нее проводятся экскурсий на уроках истории, литературы, занятиях внеурочной деятельности под единым девизом «#МЫВместе».