• Независимый мониторинг знаний Учи.ру

Учи.ру реализует третий этап проекта «Независимый мониторинг знаний Учи.ру» в образовательных организациях города Лангепаса.

04 апреля 31 мая
    Независимый мониторинг знаний Учи.ру.

В целях определения уровня освоения основных тем школьной программы и выявления предметных дефицитов у учеников с 4 апреля 2022 года образовательная платформа Учи.ру (далее – платформа Учи.ру) реализует третий этап проекта «Независимый мониторинг знаний Учи.ру» (далее - мониторинг) в образовательных организациях города Лангепаса.         Мониторинг проводится по математике и русскому языку в электронном формате для учеников 2 - 9 классов. Каждое тестирование включает 11–14 заданий, рассчитанных на 20 минут, и доступно к прохождению до 31 мая.         По итогам прохождения тестирования у учителя в личном кабинете будет доступен подробный отчёт с результатами решения заданий учениками.