• Литературная игра

В Международный день школьных библиотек была проведена игра «Уроки и книги».
    Литературная игра.

В Международный день школьных библиотек была проведена игра «Уроки и книги». Во время мероприятия учащиеся 7-ых классов смогли вновь побывать в гостях у любимых сказок. Вопросы в игре – это предметные области в школе, но все они связаны с произведениями художественной литературы. Ребята узнавали героев сказок по словесному портрету, отгадывали сказки по картинкам и по обложкам книг. Отвечая на вопросы литературной викторины, семиклассники показали хорошее знание сказок и любимых героев! Мероприятие прошло весело, с азартом.