• Осторожно, мошенники!

Внимание, обучающиеся и их законные представители!

В последнее время учащаются случаи телефонного мошенничества, мошенничества в сети Интернет.
    Под влияние мошенников попадают студенты, пенсионеры, подростки, люди с высшим образованием, и даже те, кто осведомлён о популярных преступных схемах, ведь у каждого есть ситуации, когда мы теряем бдительность.
    Просим Вас ознакомиться с памятками по профилактике совершения дистанционных мошенничеств и краж безналичных средств
    Соблюдая меры предосторожности, вы защитите себя и своих близких от мошенников.