• Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации

Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации – условия поступления.
    Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации.

Уважаемые будущие выпускники и родители!

Пермский военный институт информирует об условиях поступления и направлениях подготовки.

Институт является кузницей офицерских кадров для Росгвардии и других силовых структур. Это уникальное и самое широкопрофильное учебное заведение войск национальной гвардии. Учебно-материальная база института активно пополняется, приумножаются и развиваются традиции по обучению и воспитанию курсантов.

Ежегодно из стен института выпускаются высококвалифицированные офицеры, с честью выполняющие свой воинский долг в различных субъектах Российской федерации, проявляя при этом высоки профессионализм и самоотверженность.

Подробно о направлениях подготовки и условиях поступления см. файлы-приложения по ссылкам: