• Неделя инклюзивного образования

Неделя инклюзивного образования.

Согласно плану проведения Недели инклюзивного образования в школе состоялось 5 премьер литературно – музыкальной композиции по произведению Г.Х. Андерсена «Гадкий утёнок». Постановка подготовлена участниками школьной театральной студии «Мечта» под руководством учителя начальных классов Букат Татьяны Григорьевны и учителя музыки Елисеевой Юлии Владимировны. Лейтмотивом данного мероприятия стала тема добра, дружбы, взаимопомощи, милосердия, толерантности. Литературно - музыкальная композиция вызвала у обучающихся 1 – 4 –х  классов живой, неподдельный интерес. Замечательный русский писатель Л.Н.Толстой писал: «Добро – есть вечная, важная цель нашей жизни».