• Профориентационно-образовательный проект для старшеклассников

«Высшая школа Санкт-Петербурга – школьникам регионов России».
    Профориентационно-образовательный проект для старшеклассников.

Уважаемые родители и школьники 9-11-х классов !!

Межрегиональный многопрофильный «Петербургское образование» Санкт-Петербургский межрегиональный центр «Образование без границ» совместно с высшими учебными заведениями Санкт-Петербурга реализуют 20–24 февраля 2024 года в дистанционном формате профориентационно-образовательный проект для старшеклассников «Высшая школа Санкт-Петербурга – школьникам регионов России».
    Цель мероприятия – поиск и поддержка талантливой молодёжи, реализация творческого потенциала старшеклассников, популяризация олимпиадной деятельности; определение уровня подготовки старшеклассников, профессиональная ориентация учащихся и формирование интереса к продолжению образования в вузах и колледжах России; информационная поддержка и квалифицированная помощь в осознанном выборе будущей профессии.

Подробнее в прилагаемых документах.
    Программа ВШ-2024
    Условия участия ВШ-2024