• Радуга профессий-2024

Итоги муниципального профориентационного конкурса «Радуга профессий-2024»
    Радуга профессий-2024.

19 февраля состоялось вручение дипломов по итогам муниципального профориентационного конкурса «Радуга профессий-2024», прошедшего в Лангепасе в конце января. Директор нашей школы, Панферова Татьяна Александровна, поздравила учащихся с высокими результатами и выразила слова поддержки в том, чтобы они, как и прежде, были надеждой и опорой для школы, класса, своей семьи.

У нашей школы есть победители и призеры всех рангов! Внимание к критериям позволило нашим учащимся набрать высокие баллы, а творческий подход дал проявится в одной из номинаций конкурса! Наши номинанты: Белякова Дарья, 9б класс – Гран-при в номинации «Лучшие профессии для новых людей», руководитель работы - Банникова Марина Владимировна; Иванова Екатерина, 9а класс – I место в номинации «Стратегия выбора», руководитель – Костюченко Наталия Ростиславовна; Никирева Кира, 8в класс – I место в номинации «Выбор за тобой», руководитель Ахременко Наталья Анатольевна; Гараева Камила, 7в класс – II место в номинации «Стратегия выбора», руководитель Рассадникова Екатерина Олеговна; Пронина Карина, 8в класс – II место в номинации «Много профессий нужных и важных», руководитель Ахременко Наталья Анатольевна; Черникова Юлия, 8г класс - II место в номинации «Выбор за тобой», руководитель Репина Людмила Николаевна; Гарипов Влад, 8б класс – III место в номинации «Лучшие профессии для новых людей», руководитель Пузикова Анна Ивановна; Содикова Зубайдахон, 8г класс – III место в номинации «В  традиции - сила», руководитель Репина Людмила Николаевна. Поздравляем наши учащихся, желаем новых свершений и, конечно же, побед!